Онлайн библиотека бесплатных книг и аудиокниг » Книги » Историческая проза » Ardis: Американская мечта о русской литературе - Николай Усков 📕 - Книга онлайн бесплатно

Книга Ardis: Американская мечта о русской литературе - Николай Усков

Читать книгу Ardis: Американская мечта о русской литературе - Николай Усков полностью.

Энн Арбор, 1980 год

Ardis Archive/University of Michigan Library (Special Collections Research Center)

Фред Муди и Эллендея Проффер за работой в подвале «Ардиса».

Энн Арбор, вторая половина 70-х годов

Редакторы «Ардиса» Таис Хуттеман, Фред Муди, Эллендея и Карл Профферы, Игорь Ефимов. Энн Арбор, кабинет Карла, 1981

Редактор «Ардиса» Рональд Майер. Энн Арбор, 1980-е годы

«Метрополь»: Евгений Попов, Виктор Ерофеев, Белла Ахмадулина, Андрей Вознесенский, Зоя Богуславская, Борис Мессерер, Фазиль Искандер, Андрей Битов, Василий и Майя Аксеновы. Москва, 1979 год

1972

1973

1974

Carl Proffer and Ellendea Proffer.

The Silver Age of Russian Culture. 1975

Carl Proffer and Ellendea Proffer.

The Ardis Anthology of Recent Russian Literature. 1975

1975

1976

Комментарии и отзывы (0) к книге "Ardis: Американская мечта о русской литературе - Николай Усков"